Съемка декора для FLOWERS LAB

Для того, что бы набраться опыта, разнообразить свое видение и научиться делать разноплановые кадры нередко фотографы соглашаются снимать не только бесплатно, но и берут те съемки, которые вообще не в их специфике.
Вот и я, когда было свободное время и увидела, что девочки из букетной мастерской ищут на съемку их декора на свадьбе фотографа быстро им написала. К слову, это как раз таки было безвозмездно)) и очень интересно)) не надо было нервничать, как на обычной свадьбе, и думать как все успеть. Не забыть снять это и то....Нужно было просто снимать детали...и сделать это красиво))
Надеюсь, у меня это вышло;)

Съемка проходила в историческом особняке XVIIIв. в Доме Смирнова, что тоже сыграло немаловажную роль. Я очень давно хотела там побывать))


 

Признаться, мне очень понравился такой формат съемки. Без спешки, в удовольствие...Я познакомилась с новыми людьми, побывала в историческом месте и ушла с красивыми кадрами! Обожаю!))

Так как место историческое, что влечет за собой некоторые проблемы, то план рассадки гостей было решено разместить на камине в гостинной.

Сама церемония проходила в зале в большими витражными окнами, было очень камерно и атмосферно.

Далее без спешки мы вдоволь поснимали цветочные композиции и полиграфию с естественным светом на балконе

Последнее место съемки был банкетный зал

Ну и "вишенка на торте" и чуть ли не главный и важный предмет на свадьбе-букет невесты))

Заказать букет у девочек можно на сайте http://flowers-lab.ru/
Дом Смирнова http://dom-smirnova.ru/